Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Gravity MAMH 01 è una guida per microfoni in acciaio con rivestimento a polvere nero per il fissaggio su stativi e leggii di diametro max. di 30 mm. È dotata di vite zigrinata maneggevole con filettatura da 3/8" per il fissaggio della clip per microfono (non compresa nella fornitura).
| Colore | Nero |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Adatto per tubi del diametro | fino a 30 mm |
| Collegamento filettato | 3/8" |
| Lunghezza | 160 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,14 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MOWS3
Marca: MONACOR
MONACOR WS-3 ANTIVENTO NERO 40-50mm PER MICROFONO
Riferimento: LSXDAD8
Marca: LINE6
LINE6 XD AD8 Antenna Distribution Unit
Riferimento: KM21427
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21427-000-00 BORSA PER 6 ASTE MICROFONICHE
Riferimento: SEMZW1
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER MZW1 WINDSCREEN BLACK
Riferimento: NEKK205NI
Marca: NEUMANN
NEUMANN KK 205 CAPSULA MICROFONICA SUPERCARDIOIDE PER SKM- NICKEL
Riferimento: ADMC2
Marca: AMERICAN AUDIO
AMERICAN AUDIO MC2 SUPPORTO PER MICROFONO
Riferimento: USH809819
Marca: SHURE
SHURE 809/819 SURFACE MOUNT MICROPHONE , PREAMPLIFIER
Riferimento: KM21421
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21421 BORSA PORTA 2 ASTE MICROFONO
Riferimento: MOWS20
Marca: MONACOR
MONACOR WS20 SPUGNA ANTIVENTO PER MICROFONI, 12-14MM
Riferimento: DPDAD6007
Marca: DPA
DPA DAD 6007
Riferimento: APSGSMS01
Marca: APEXTONE
APEXTONE CANN DA PESCA PORTA MICROFONO " BOOM POLE "
Riferimento: SEV7MC1B
Marca: SE ELECTRONICS
Capsula a condensatore per Radiomicrofoni Shure (eccetto serie BLX e GLX-D)
Riferimento: DPDMM0016
DPA DMM0016 - Magnet Mount for 4080 Cardioid Lavalier Microphone
Riferimento: APQL01
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-QL01 ADATTATORE MIC A SGANCIO RAPIDO