Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
I tablet sono strumenti estremamente versatili e sono utili non solo per applicazioni aziendali e private, ma anche in studio e sul palco dal vivo. Nonostante la loro praticità - con le loro innumerevoli applicazioni progettate per musicisti, DJ, podcaster e produttori - la difficoltà è quella di posizionare un tablet in modo davvero funzionale, in maniera semplice e senza problemi.
Grazie al supporto per tablet MA TH 01 B di Gravity® con VARI®-ARM tutto ciò diventa realtà! I suoi morsetti regolabili in continuo mantengono saldamente fissati i tablet di qualsiasi dimensione, mentre il VARI®-ARM permette di posizionarli liberamente in ogni direzione. Una volta che tutti i giunti sono serrati con l'unica vite di arresto centrale, l'intero VARI®-ARM è bloccato in posizione e il vostro tablet rimane nella posizione che avete impostato inizialmente. Grazie alla solida staffa di montaggio con un ampio campo di serraggio (15-35 mm), il MA TH 01 B può anche essere montato su una grande varietà di supporti, piani di appoggio e altri oggetti. E può essere rimosso rapidamente.
Sia che tu sia seduto alla scrivania a registrare un podcast, a cantare in studio, a leggere le tue partiture musicali sul palco o semplicemente sdraiato comodamente sul divano a guardare il tuo programma preferito, con il Supporto per Tablet MA TH 01 B di Gravity® il tuo tablet non scivolerà più fuori posizione.
| Materiale Vari-Arm | acciaio |
| Materiale porta tablet | Plastica |
| Colore | Nero |
| Montaggio | Stativo per microfono |
| Portatablet a portata di mano | 150 - 295 mm |
| adatta per tubi di diametro | 15 - 35 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Anelli sostituibili | 2 x 15 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,662 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: JTMA500
Marca: JTS
JTS MA-500 PHANTOM POWER ADAPTER MINI XLR-4P
Riferimento: DPDAD6009
Marca: DPA
DPA DAD 6009 ADATTATORE TO Samson CT-2/TX-3/UT4/UT5/UT6
Riferimento: SDSM45B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands DSM 45 B - Supporto antivibrazione (Ragno) nero per Microfoni 45 - 49 mm
Riferimento: MOWS150SW
Marca: MONACOR
MONACOR WS-150/SW ANTIVENTO BLACK
Riferimento: SHRPW186HS
Marca: SHURE
SHURE RPW186 KSM9HS CARTRIDGE WIRELESS CONDENSER CARDIOID-HYPERCARDIOID
Riferimento: OMPFMBK
OMNITRONIC Microphone-Pop Filter metal, black
Riferimento: SEHC4082C
Marca: MB
HC4082C RICAMBIO CAVO PER MIC HEADSET HC4082C Tipo SENNHEISER e JTS
Riferimento: TATMAG1
Marca: TASCAM
TASCAM TM-AG1 POP FILTER PER MICROFONO
Riferimento: LDMICBAGL
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems MIC BAG L - Borsa universale per microfoni wireless
Riferimento: DAMG
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO D1312 GRIGLIA PER MICROFONO TIPO SM58
Riferimento: SEEWDASAQRS
Marca: SENNHEISER
Sennheiser EW-D ASA Q-R-S
Riferimento: JTUA960
Marca: JTS
JTS UA-960 626-650 Mhz DISTRIBUTORE DI ANTENNA
Riferimento: SESD511720
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER SD511720 CAVO PER HSP 2-4, MINI JACK 3.5 - BEIGE
Riferimento: D921BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands D 921 BLK - Piastra base per Montaggio del Collo di Cigno