Riferimento: QLG121
Marca: Quik Lok
QUIK LOK G/121 CONNETTORE VOLANTE JACK 3.5 STEREO BLACK
QUIK LOK G/121 CONNETTORE VOLANTE JACK 3.5 STEREO BLACK
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Flangia da pannello
| Materiale | Pressofuso in alluminio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Adatta per tubi del diametro (filtro) | 35 mm |
| Dimensioni flangia | 109 mm |
| Profondità di montaggio/altezza di montaggio | 85 mm |
| inclinabile | No |
| con vite di fermo | No |
| Peso | 0,152 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: QLG121
Marca: Quik Lok
QUIK LOK G/121 CONNETTORE VOLANTE JACK 3.5 STEREO BLACK
Riferimento: EU30005484
Marca: EUROLITE
EUROLITE GAFFA TAPE 19mm x 25m, NEON ORANGE UV-ACTIVE
Riferimento: 0155X45B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 4x5 - null
Riferimento: 0157X36W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 202 3x6 WHITE - null
Riferimento: AHMSQDANT64A
Marca: Allen & Heath
ALLEN&HEATH SQ-DANTE A CARD
Riferimento: NENAC3MXWTOP
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MX-W-TOP CONNETTORE POWERCONE
Riferimento: NENAC3FCHC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3FCHC CONNETTORE VOLANTE POWERCON 32 A
Riferimento: KM213
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 213 SPEAKER STAND 50 KG BLACK
Riferimento: 55925025
Marca: Bralo
Bralo 55925025 - Rivetti Ciechi Standard 5,0 x 25,0 mm
Riferimento: JTPS500
Marca: JTS
JTS PS500 ALIMENTATORE PHANTOM A BATTERIA PER SERIE CX E CM
Riferimento: NENAC3MPA
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MPA CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 16 A BLU
Riferimento: GRMAVARIARMLTV
Marca: Gravity
GRAVITY MAVARIARMLTV BRACCIO GIREVOLE VERSATILE CON MECCANISMO DI BLOCCAGGIO CENTRALE - 1/4" TV16 LARGE
Riferimento: PNAAB
Marca: Palmer
Palmer RIVER naab - Media DI-Box passivo a 2 canali
Riferimento: ADDBMKII
Marca: ADJ
AMERICAN DJ LTS 001 B SET 1 SUPPORTO LAPTOP E CONTROLLER
Riferimento: SHEAYLF110
Marca: SHURE
SHURE EAYLF1-10 INSERTI FOAM SLEEVES YELLOW - CONF. 10 PZ