Riferimento: 0155X35W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x5 WHITE
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x5 WHITE - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale | Plastica |
| Superficie | Grezzo |
| Colore | Nero |
| Adatta per tubi del diametro (filtro) | 35 mm |
| Dimensioni flangia | 163,5 x 115,5 mm |
| Profondità di montaggio/altezza di montaggio | 82 mm |
| inclinabile | Sì |
| con vite di fermo | No |
| Peso | 0,28 kg |
| Informazioni supplementari | Inclinabile ± 13,5° in step da 4,5° |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 0155X35W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x5 WHITE - null
Riferimento: NENAC3MPHC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MP-HC CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 32 A
Riferimento: PWUPPER
Marca: Palmer
Palmer RIVER wupper - Scatola di isolamento passivo di linea
Riferimento: 01370
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 01370 - Detergente spray industriale agli agrumi, lattina da 500 ml
Riferimento: ZZTMG
Marca: ZZIPP
ZZIPP ZZTMG GANCI DI UNIONE PER BASI TELESCOPICHE ZZTM SERIES
Riferimento: 55944812
Marca: Bralo
Bralo 55944812 - Rivetti Ciechi per Materiali Morbidi 4,8 x 12 mm
Riferimento: 24500045
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-MIC-1201 Supporto microfonico con base rotonda da 30,5 cm e altezza regolabile da 101,6 a 160 cm
Riferimento: BEPP400
Marca: BEHRINGER
BEHRINGER PP400 PREAMPLIFICATORE PER GIRADISCHI
Riferimento: EUMB10
Marca: EUROLITE
EUROLITE MIRROR BALL 10CM
Riferimento: YAPSL360
Marca: YAMAHA
YAMAHA PSL360 Power Supply Link Cable to Connect Between PW800W
Riferimento: DACOBRAX8
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO COBRA X 8 STAGE SNAKE - 10m
Riferimento: UPRST1000
Marca: PROEL
PROEL ST1000 STABILIZZATORE FILTRO DI RETE
Riferimento: 0157X46B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 202 4x6 - null
Riferimento: 5725B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5725 B - Rondella per fissaggio ad occhiello Punto di ancoraggio in alluminio, nero