Riferimento: DAPAS2
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO PAS-2 SPLITTER DI ANTENNA PASSIVO
DAP AUDIO PAS-2 SPLITTER DI ANTENNA PASSIVO
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SM7DT è una flangia da pannello con alloggiamento da 0° e 5°, per l'orientamento orizzontale e inclinato di casse per altoparlanti su supporti. In tal modo è possibile controllare soprattutto la ripartizione spaziale delle alte frequenze e adattarsi alla posizione. L'alloggiamento da 5° consente di inclinare l'altoparlante in avanti e all'indietro (a seconda della direzione d'incasso della flangia). La flangia, con profondità d'incasso di 75 mm, è in alluminio verniciato a polvere nero ed è adatta per tubi dal diametro di 35 mm.
| Materiale | Pressofuso in alluminio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Adatta per tubi del diametro (filtro) | 35 mm |
| Profondità di montaggio/altezza di montaggio | 75 mm |
| inclinabile | in 2 livelli |
| con vite di fermo | No |
| Max. capacità di carico | 30 kg |
| Peso | 0,371 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: DAPAS2
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO PAS-2 SPLITTER DI ANTENNA PASSIVO
Riferimento: 0156X46B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 4x6 - null
Riferimento: 0156X35W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x5 WHITE - null
Riferimento: LDRM102RB6
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems Roadman 102 R B6 - Modulo Ricevitore UHF per Roadman, Roadboy e Roadbuddy
Riferimento: EPCSH
Marca: EUROPALMS
EUROPALMS CONFETTI SHOOTER 20CM
Riferimento: 5927M8AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5927 M8 AH - Mounting kit with 8 screws M6
Riferimento: 0156X36B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x6 - null
Riferimento: 0156X56W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 5x6 WHITE - null
Riferimento: EPCS
Marca: EUROPALMS
EUROPALMS CONFETTI SHOOTER 10CM
Riferimento: YAPSL360
Marca: YAMAHA
YAMAHA PSL360 Power Supply Link Cable to Connect Between PW800W
Riferimento: 5740A
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5740 A - Golfare