Riferimento: 0158100B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 203
Adam Hall Accessories GAZE 203 - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale | Plastica |
| Superficie | Grezzo |
| Colore | Nero |
| Adatta per tubi del diametro (filtro) | 35 mm |
| Dimensioni flangia | 197 x 109 mm |
| Profondità di montaggio/altezza di montaggio | 80 mm |
| inclinabile | No |
| con vite di fermo | Sì |
| Diametro fori di fissaggio | 7,3 mm |
| Larghezza | 197 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Profondità | 109 mm |
| Peso | 0,19 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 0158100B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 203 - null
Riferimento: EU30005481
Marca: EUROLITE
EUROLITE Gaffa Tape 19mm x 25m neon-yellow UV-active
Riferimento: DACOBRAX815
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO COBRA X 8 STAGE SNAKE - 15m
Riferimento: 5801BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5801 BLK - Golfare nero
Riferimento: 14300267
Marca: Fishman
PRO-MAK-NFV Matrix Infinity VT Ukulele
Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Riferimento: 0156X35W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x5 WHITE - null
Riferimento: 5431M10
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems 5431 M10 - Golfare zincato M10 x 17 mm DIN 580
Riferimento: 5802
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5802 - Kit Stencil
Riferimento: LDRM102RB6
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems Roadman 102 R B6 - Modulo Ricevitore UHF per Roadman, Roadboy e Roadbuddy
Riferimento: LDEB152G3PC
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems STINGER 15 G3 PC - Copertura antiscivolo imbottita per l'altoparlante Stinger® G3 PA 15"
Riferimento: JJ6V6DT
Marca: JJ ELECTRONICS
JJ ELECTRONICS 6V6S-DT COPPIA VALVOLE FINALI SELEZIONATE
Riferimento: 5927M8AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5927 M8 AH - Mounting kit with 8 screws M6
Riferimento: AHTRA36
Marca: Adam Hall
ADAM HALL ADATTATORE AMERICANA PER ALLOGGIAMENTO STATIVO DA 35mm