Riferimento: NENAC3MXWTOP
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MX-W-TOP CONNETTORE POWERCONE
NEUTRIK NAC3MX-W-TOP CONNETTORE POWERCONE
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4 mm |
| Lunghezza rivetto | 14 mm |
| Ø testa | 8 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,2 mm |
| Campo di serraggio | 8,5 - 10,5 mm |
| Capacità di carico fermo | 1250 N |
| Capacità di carico trazione | 1800 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,00195033333333333333 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: NENAC3MXWTOP
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MX-W-TOP CONNETTORE POWERCONE
Riferimento: PAPLI01
Marca: Palmer
PALMER PLI01 MODULO DI ISOLAMENTO DI LINEA A 1 CANALE
Riferimento: FBVHAT118
FBT VHA-T118 CARRELLO4 RUOTE X VHA118SA
Riferimento: 04508141
Marca: Dunlop
ECB009G1 Alimentatore 18V 2000mA AC per M237 e M238
Riferimento: LDEBG3TMB
LD SYSTEMS STINGER G3 TRUSS MOUNT
Riferimento: SHEAYLF110
Marca: SHURE
SHURE EAYLF1-10 INSERTI FOAM SLEEVES YELLOW - CONF. 10 PZ
Riferimento: KM19743
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 19743 Porta Tablet PC "Biobased"
Riferimento: PRS120
Marca: MB
MB S 120 CONNETTORE VOL.JACK 3,5 MONO
Riferimento: QLG114
Marca: Quik Lok
QUIK LOK G114 CONNETTORE VOL JACK 3,5 STEREO
Riferimento: 24500032
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks RI-SPKRSTD Supporto per casse acustiche a treppiede
Riferimento: 55944816
Marca: Bralo
Bralo 55944816 - Rivetti Ciechi per Materiali Morbidi 4,8 x 16 mm