Riferimento: 5811
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5811
Adam Hall Hardware 5811 - Velcro maschio e femmina autoadesivo in Rotolo doppio Larghezza 20 mm
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4 mm |
| Lunghezza rivetto | 25 mm |
| Ø testa | 8 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,2 mm |
| Campo di serraggio | 16,5 - 21,5 mm |
| Capacità di carico fermo | 1250 N |
| Capacità di carico trazione | 1800 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,002804 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 5811
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5811 - Velcro maschio e femmina autoadesivo in Rotolo doppio Larghezza 20 mm
Riferimento: 55924006
Marca: Bralo
Bralo 55924006 - Rivetti Ciechi Standard 4,0 x 6,0 mm
Riferimento: 14304015
Marca: Fishman
Prefix Plus-T Onboard Preamp wide format
Riferimento: 24500007
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-HP-HANGERDESK Supporto per cuffie da scrivania
Riferimento: LDCURV500TSCB
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS CURV500TSCB CARRELLO PER IL SUBWOOFER LDCURV500TS
Riferimento: EU30005484
Marca: EUROLITE
EUROLITE GAFFA TAPE 19mm x 25m, NEON ORANGE UV-ACTIVE
Riferimento: 5745
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5745 - Occhio volante sospeso con anello
Riferimento: 5410
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5410 - Vite con Testa a Croce M6 x 16
Riferimento: PLI05
Marca: Palmer
Palmer LI 05 - Modulo di Isolamento di Linea a 2 Canali
Riferimento: NENP2RXSIL
Marca: Neutrik
NEUTRIK NP2RX-AU-SILENT CONNETTORE JACK 6,3 MONO 90°
Riferimento: PRELBOX5532
Marca: PROEL
PROEL ELBOX5532V2 POWER BOX DISTRIBUTION 32A - IP65
Riferimento: 04508649
Marca: Dunlop
DSP250SBU Super Pot 250K Split Shaft, Tray 25
Riferimento: FUM10XE
Marca: FURMAN
FURMAN M-10x E DISTRIBUTORE FILTRO DI RETE 230VAC
Riferimento: LDMIX6G2B
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems MIX 6 G2 B - Borsa di Trasporto per LDMIX6(A)G2 & LDMIX62(A)G3