Riferimento: 0157X45B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 202 4x5
Adam Hall Accessories GAZE 202 4x5 - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il rivetto cieco è un sistema di fissaggio per unire due componenti dello stesso materiale o di materiali diversi, di cui solo un lato deve essere accessibile. I rivetti ciechi BRALO© offrono una soluzione robusta e sicura per molte esigenze di fissaggio. Soddisfano i più elevati standard di qualità e resistono a condizioni ambientali difficili.
I nostri rivetti standard sono rivetti ciechi a rottura di mandrino.
Si tratta di un rivetto versatile con un ampio raggio di serraggio che può essere utilizzato per fissare un'ampia gamma di materiali. Questo rivetto garantisce un fissaggio sicuro e resistente. Il rivetto standard Bralo è l'emblema della varietà e della sicurezza. In negozio sono disponibili altri tipi di rivetti per applicazioni ed esigenze individuali.
| Ø rivetto | 4,8 mm |
| Lunghezza rivetto | 6 mm |
| Ø testa | 9,5 mm |
| Altezza testa | 1,5 mm |
| Ø mandrino | 2,65 mm |
| Campo di serraggio | 0,5 - 3 mm |
| Capacità di carico fermo | 1850 N |
| Capacità di carico trazione | 2600 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,002 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 0157X45B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 202 4x5 - null
Riferimento: NEXLRPP
Marca: Neutrik
NEUTRIK NCXX-PROMO
Riferimento: FBVNU206
Marca: FBT
FBT VN-U206 U-BRACKET PER VENTIS 206
Riferimento: LDMIX62AG3
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems MIX 6 A G3 - Altoparlante attivo a 2 vie con mixer integrato a 4 canali
Riferimento: PAPAN05
Marca: Palmer
PALMER PAN 05 MERGE PER MICROFONI
Riferimento: KM23856
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 23856 Wall mount for microphone desk arms
Riferimento: YAPSL120
Marca: YAMAHA
YAMAHA PSL120 POWER SUPPLY LINK x M7CL/PM5D/CL to PW800
Riferimento: 0158X46B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 203 4x6 - null
Riferimento: EU30005483
Marca: EUROLITE
EUROLITE GAFFA TAPE 19mm x 25m, NEON PINK UV-ACTIVE
Riferimento: FBVTS30406
Marca: FBT
FBT VT-S30-406 STAND VERTUS
Riferimento: DUECB009G1
Marca: Dunlop
DUNLOP ECB009G1 Alimentatore 18V 2000mA AC per M237 e M238
Riferimento: NENAC3MPA
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MPA CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 16 A BLU
Riferimento: 5730
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5730 - Piastra di Rinforzo per Piattaforma di Fissaggio Anelli 5720
Riferimento: 0156X34W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x4 WHITE - null