Riferimento: 5417BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5417 BLK
Adam Hall 19" Parts 5417 BLK - Vite con Testa a Croce M6 x 12 nera
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4,8 mm |
| Lunghezza rivetto | 12 mm |
| Ø testa | 9,5 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,73 mm |
| Campo di serraggio | 6,0 - 8,0 mm |
| Capacità di carico fermo | 2000 N |
| Capacità di carico trazione | 2700 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | Grezzo |
| Peso | 0,00278366666666666667 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 5417BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5417 BLK - Vite con Testa a Croce M6 x 12 nera
Riferimento: NENC3MDL1
Marca: Neutrik
NEUTRIK NC3MDL1 XLR 3P MASCHIO PANNELLO
Riferimento: QLG121
Marca: Quik Lok
QUIK LOK G/121 CONNETTORE VOLANTE JACK 3.5 STEREO BLACK
Riferimento: PRS245
Marca: MB
MB S245 CONNETTORE VOL.JACK 6,3 MONO NERO/GLD
Riferimento: QLG118BK
Marca: Quik Lok
QUIK LOK G/118 CONNETTORE VOLANTE JACK 3.5 STEREO BLACK
Riferimento: 736240
Marca: ELECTRO VOICE
ELECTRO VOICE EVOLVE90-DOLLY
Riferimento: 0156X35B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x5 - null
Riferimento: ZZTMG
Marca: ZZIPP
ZZIPP ZZTMG GANCI DI UNIONE PER BASI TELESCOPICHE ZZTM SERIES
Riferimento: 24300545
Marca: Gator Cases
Gator Cases GMIX-QSCTM16-WP
Riferimento: 55925008
Marca: Bralo
Bralo 55925008 - Rivetti Ciechi Standard 5,0 x 8,0 mm
Riferimento: 5924M12AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5924 M12 AH - Mounting kit with 12 screws M6