Riferimento: 5417BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5417 BLK
Adam Hall 19" Parts 5417 BLK - Vite con Testa a Croce M6 x 12 nera
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Bustina con set di 24 viti M6 x 20 mm con dado a gabbia e rondella
| Peso | 0,2 kg |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Brunite |
| Colore | Nero |
| Diametro | M6 mm |
| Forma testa | Testa lente |
| Azionamento | Intaglio a croce PZ |
| Peso | 0,005 kg |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Ø esterno | 12 mm |
| Ø interno | 6,4 mm |
| Spessore | 1,6 mm |
| Peso | 0,00007 kg |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Cromato |
| Colore | Giallo |
| Dimensione filettatura | M6 |
| Peso | 0,005 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 5417BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5417 BLK - Vite con Testa a Croce M6 x 12 nera
Riferimento: ACRCASETF
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE RCA SET 2 CONNETTORI RCA FEMMINA VOLANTE RED/BLK
Riferimento: 0156X56B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 5x6 - null
Riferimento: 0156X35W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 3x5 WHITE - null
Riferimento: AHTRA36
Marca: Adam Hall
ADAM HALL ADATTATORE AMERICANA PER ALLOGGIAMENTO STATIVO DA 35mm
Riferimento: 14300267
Marca: Fishman
PRO-MAK-NFV Matrix Infinity VT Ukulele
Riferimento: 8000-416C
Marca: GENELEC
Supporto da americana Nero
Riferimento: 14300268
Marca: Fishman
Matrix Infinity Mic Blend Chitarra Wide Format
Riferimento: QLG114
Marca: Quik Lok
QUIK LOK G114 CONNETTORE VOL JACK 3,5 STEREO
Riferimento: 55925018
Marca: Bralo
Bralo 55925018 - Rivetti Ciechi Standard 5,0 x 18,0 mm
Riferimento: NENAC3MPB
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MPB CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 16 A GRIGIO
Riferimento: 5710
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5710 - Golfare nero