

ADAM HALL 874 E 01 A RACK DRAWER 19" - 1U ESTRAIBILE
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
ERGO è un cassetto per rack conveniente e stabile in acciaio dello spessore di 1,5 mm e dal funzionamento ergonomico. La maniglia a incasso occupa tutta la parte anteriore. Spingendolo, il cassetto scatta in posizione restando chiuso, mentre tirandolo dalla maniglia si attiva il meccanismo di apertura. A tal scopo è necessario applicare una forza di trazione di 1,5 kg. Il cassetto per rack è realizzato con un rivestimento a polvere nero e può sostenere 10 kg. Scorre agevolmente lungo la guida scorrevole a estrazione con supporto a sfere, aprendosi completamente per poter essere prelevato senza problemi.
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Altezza esterna | 1 U |
| Larghezza esterna | 484,6 mm |
| Profondità esterna | 387,8 mm |
| Altezza interna | 35,6 mm |
| Larghezza interna | 405,9 mm |
| Profondità interna | 358,5 mm |
| Max. capacità di carico | 10 kg |
| Spessore materiale | 1,5 mm |
| Peso | 5 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SLED1PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 PRO - Lampada a LED per leggio
Riferimento: 24300554
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-3U-13
Riferimento: 87463ULTRAC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN MC - 19" Gooseneck LED Rack Light | multicolor
Riferimento: ACACFSWS24
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/SCENESETTER 24 FLIGHT CASE
Riferimento: 87222VH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK U PAN 02 HORIZONTAL - null
Riferimento: 874E02
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK DRAWER 02 ERGO - null
Riferimento: 61535BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK - Guida Rack Heavy Duty nera 45 U
Riferimento: AH87451PRO
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 19" LED ARRAY RACK LIGHT WHITE 1U
Riferimento: PRADRK2CR
Marca: Adam Hall
CASSETTO METALLO ESTRAIBILE RACK 19" 2U - W/CHIAVE
Riferimento: 24300559
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-8U-19
Riferimento: PRFSR2260
Marca: PROEL
PROEL FSR2260 ARMADIO RACK ACCIAIO - 22 UNITA' - CON RUOTE
Riferimento: DA2IW1915CR
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO CASE PER INFINITY IB-2R/1915
Riferimento: HUABS4UW
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS 4UW RACK 4U IN ABS CON TROLLEY
Riferimento: 876TL
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK M-RAIL SET - 19" binari di supporto a L / staffe di supporto set, Lunghezza 450 mm
Riferimento: AHRL01MC
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 19" ARRAY RACK LIGHT 1U MULTICOLOR
ADAM HALL 874 E 01 A RACK DRAWER 19" - 1U ESTRAIBILE