Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Grazie all'AHMCTXL V2 e alla sua dotazione professionale potrete testare rapidamente e senza problemi i più comuni cavi audio, video e dati. Dispone di una modalità test automatica e manuale, mentre due catene LED indicano la disposizione corretta e la continuità dei cavi.
L'AHMCTXL V2 è in grado di testare cavi con connettori Speakon a 4 e a 8 poli, XLR a 3 e a 5 poli, jack mono e stereo da 3,5 e 6,5 mm, RCA, DIN/MIDI, USB, RJ-45 e S-Video. È fornito con due sensori che consentono di ricercare eventuali guasti in cavi con altre tipologie di connettori o nel cablaggio di studi e impianti.
Il testacavi multiplo e compatto AHMCTXL V2 è adatto per l'uso professionale e domestico e presenta un alloggiamento in acciaio stabile con rivestimento a polvere, per un uso affidabile e prolungato.
| Connessioni | Jack da 3,5 mm |
| Connessioni | Jack da 6,3 mm |
| Connessioni | RCA |
| Connessioni | RJ45 (CAT) |
| Connessioni | Speakon, 4 poli |
| Connessioni | Speakon, 8 poli |
| Connessioni | S-Video |
| Connessioni | USB |
| Connessioni | XLR (a 3 poli) |
| Connessioni | XLR (a 5 poli) |
| Elementi di comando | Auto Scan |
| Elementi di comando | On / Off |
| Elementi di comando | Pulsante di scansione |
| Indicatori | Catena LED |
| Test di continuità acustico | No |
| Cavo test | Sì |
| Materiale cassa | Lamiera d’acciaio |
| Superficie cassa | Rivestimento a polvere nero |
| Larghezza | 120 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Peso | 0,95 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 21351-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21351-000-55
Riferimento: KM16055
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 16055 CLIP MAGNETICA PER SPARTITI
Riferimento: 58062BLK
Marca: Advance Tapes
Advance Tapes 58062 BLK - Nastro Adesivo Duct nero 50 mm x 50 m
Riferimento: MDTRAK04
Marca: MD
MD ITALY TRAK04 KIT 4 DI GIUNZIONE MEZZI SPIGOT
Riferimento: 58063BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories 58063 BLK - Nastro Adesivo Gaffer nero 50mm x 50m
Riferimento: 5803
Marca: Advance Tapes
Advance Tapes 5803 - Nastro di Segnalazione nero/giallo 50mm x 33m
Riferimento: 58062W
Marca: Advance Tapes
Advance Tapes 58062 W - Nastro Adesivo Duct bianco 50 mm x 50 m
Riferimento: 708536
Marca: CARRY ON
CARRY ON CO-RCTUSB-1WT - Rechargeable Clip-on Tuner Bianco
Riferimento: 708534
Marca: CARRY ON
CARRY ON CO-CT-1WT - Clip-on Tuner Bianco
Riferimento: 26739-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26739-000-55 | Distance rod
Riferimento: EUR198
Marca: EUROLITE
EUROLITE R19-8 PRESA MULTIPLA RACK 1U NERA
Riferimento: GCARTL01AC1
Marca: Gravity
Gravity CART L 01 AC 1 - Estensione Rapid Desk per CART L 01 B
Riferimento: 5807W
Marca: Advance Tapes
Advance Tapes 5807 W - Nastro Adesivo Gaffer bianco 50 mm x 50m
Riferimento: 21447-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER Distance rod »Ring Lock«
Riferimento: 621169
Marca: GALLIEN KRUEGER
GALLIEN KRUEGER GK CONO 12 300W (NEO212/412)"