Riferimento: 23690-300-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 23690 Morsetto universale
KONIG & MEYER 23690-300-55
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Colore | Bianco |
| Colore | Blu |
| Colore | Giallo |
| Colore | Giallo/verde |
| Colore | Grigio |
| Colore | Marrone |
| Colore | Nero |
| Colore | Rosso |
| Colore | Verde |
| Colore | Violetto |
| Larghezza | 15 mm |
| Lunghezza | 10 m |
| Confezionato singolarmente | Sì |
| Peso | 0,3 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 23690-300-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 23690-300-55
Riferimento: 645998
Marca: JUPITER ITALIA
JUPITER ITALIA JCM-PC01 POLISH CLOTH CM.30X30
Riferimento: 24623-023-76
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24623-023-55 Distance Rod pure white
Riferimento: GE844982
Marca: SCHWARZ
SCHWARZ ORIGINAL SCACCIAPENSIERI SILVER
Riferimento: 646007
Marca: JUPITER ITALIA
JUPITER ITALIA JCM-WMPB1 BRUSH X WOODWIND MOUTHPIECE
Riferimento: KM16055
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 16055 CLIP MAGNETICA PER SPARTITI
Riferimento: 645993
Marca: JUPITER ITALIA
JUPITER ITALIA JCM-BVCB1 BRUSH X VALVE CASING
Riferimento: KM15043
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 15043 BORSA PER TRASPORTO UNIVERSALE
Riferimento: 646004
Marca: JUPITER ITALIA
JUPITER ITALIA JCM-TC01 THUMB REST CUSHION
Riferimento: 580819BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories 580819 BLK - Nastro isolante 0,19 mm x 19 mm x 20 m nero
Riferimento: 16017-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 16017 Porta calice
Riferimento: 646001
Marca: JUPITER ITALIA
JUPITER ITALIA JCM-SG1 SLIDE GREASE
Riferimento: KM25800
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 25800 ASTA DA TAVOLO CON MORSETTO - BLACK
Riferimento: KM26747
Marca: KONIG & MEYER
K&M 26747 Vassoio del proiettore - 420 x 380mm - Nero
Riferimento: KM85055
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 85055-000-55 Clip nera per microfono - 5/8"