Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Presa Jack da Pannello da 6,3 mm mono nera con Interruttore
| Numero di poli | 2 |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Plastica |
| Larghezza | 18 mm |
| Altezza | 22 mm |
| Profondità | 33 mm |
| Peso | 0,005 kg |
| Informazioni supplementari | Con contatti di separazione |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: DAFL4010
Marca: DAP AUDIO
DAP FL40-10 CAVO PROLUNGA JK6,3 STEREO MASCHIO <> JK 6,3 STEREO FEMMINA 10mt
Riferimento: AHK3MMF1500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR CAVO MICROFONO XLR3 FEMMINA / XLR3 MASCHIO - 15m
Riferimento: VT2520
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VT 2520 - Fascette Serracavi nere in velcro 200 x 25 mm
Riferimento: 647143
Marca: UDG
U96001GR - Ultimate Audio Cable USB 2.0 C-B Green Straight 1,5m
Riferimento: MPPD0043M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PD-004 CAVO AUDIO 2 x JACK 6.3 MONO to RCA MASCHIO, 3m