Riferimento: AHK3MMF0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR MMF0100
ADAM HALL 3 STAR CAVO MICROFONO XLR3 FEMMINA / XLR3 MASCHIO - 1m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Conforme allo standard di apparecchiatura IEC 62368-1 attraverso la certificazione secondo la norma IEC 60320-1.
Spina integrata, power-in, blu; terminali a forcella da 3/16".
Sostituisce i connettori IEC quando è necessario un collegamento particolarmente robusto con bloccaggio per garantire un'alimentazione sicura.
Il NAC3MPXXA è un dispositivo plug-in che può essere inserito e disinserito sotto carico e tensione.
| Numero di poli | 2 |
| Codice colore | Blu |
| Contatti | Argentato |
| Cassa | Poliammide |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Peso | 0,0122 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK3MMF0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR CAVO MICROFONO XLR3 FEMMINA / XLR3 MASCHIO - 1m
Riferimento: NENTP3RC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NTP-3/RC CONN. VOL. JACK STEREO 3,5 A 90 NICKEL
Riferimento: AHKCREF736150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL KCREF736150 CAVO AUDIO XLR MASCHIO / 2 X XLR FEMMINA 1,5 M
Riferimento: AUVX24015
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX240-1,5 CAVO AUDIO JACK 3,5 M Stereo <> JACK 3,5 M Stereo 1,5mt
Riferimento: VT2520
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VT 2520 - Fascette Serracavi nere in velcro 200 x 25 mm