Riferimento: FCMCD150
Marca: ALVA
FCMCD150 Flightcase per MCD 150
Flightcase per MCD System da 150m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Conforme allo standard di apparecchiatura IEC 62368-1 attraverso la certificazione secondo la norma IEC 60320-1.
Presa di corrente, grigio; terminali a forcella da 3/16".
Sostituisce i connettori IEC quando è necessario un collegamento particolarmente robusto con bloccaggio per garantire un'alimentazione sicura.
Il NAC3MPXXB è un dispositivo plug-in che può essere inserito e disinserito sotto carico e tensione.
| Numero di poli | 2 |
| Codice colore | Grigio |
| Contatti | Argentato |
| Cassa | Poliammide |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Peso | 0,0125 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: FCMCD150
Marca: ALVA
Flightcase per MCD System da 150m
Riferimento: 1018444
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D122-X1X1-M1000
Riferimento: AHK5S225SS1500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K5S225SS1500 CAVO PER ALTOPARLANTI 2 X 2,5 MM NEUTRIK SPEAKON A 2 POLI A SPEAKON A 2 POLI 15 M
Riferimento: MOHDMC200FSW
Marca: MONACOR
MONACOR HDMC-200F/SW CAVO HDMI NERO 2 MT
Riferimento: LIBNC5005
Marca: LINK
LINK BNCC1 58 CAVO BNC/BNC 0,5MT
Riferimento: PRADAT100
Marca: PROEL
PROEL CAVO EDAC56-8xFV-8xMV XLR NEUTRIK - 4mt , STD ADAT