Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Presa chassis tripolare, raccordi a saldare, alloggiamento nichelato, contatti rivestiti in argento
Alloggiamento metallico a D universale per montaggio pannello. UL recognized component.
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Argentato |
| Corrente nominale per contatto | 16 A |
| Tensione nominale | < 50 V |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Range di temperatura | 80 - -30 °C |
| Cassa | Colata di zinco |
| Forma del telaio | D |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Classe di infiammabilità | UL 94 HB |
| Classe di protezione IP | IP40 |
| Compatibilità delle norme | IEC 61076-2-103 |
| Peso | 0,012 kg |
| Informazioni supplementari | In alloggiamento tipo D |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK4MMF0750
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR MMF0750 - CAVO MICROFONO REAN RC3M-RC3F 7,5m
Riferimento: DAFL32150
Marca: DAP AUDIO
DAP FL32 CAVO AUDIO 2xJACK 6.3 MONO to 1xJACK 6.3 MONO, 1.5m
Riferimento: 638273
Marca: UDG
U95004OR - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Orange Angled 1m
Riferimento: PWCGT15
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-CGT-15 CLASSIC SERIES INSTRUMENT CABLE 4,5M
Riferimento: 8101S
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 3 STAR P PC14 - Presa cavo di alimentazione IECC maschio
Riferimento: 1018435
Marca: Neutrik
Neutrik NKX5D122-X2X2-M2000
Riferimento: 617835
Marca: KLOTZ
KLOTZ AT-JJ0600 Jack-Jack 6m
Riferimento: AHK4KMMF1500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4KMMF1500 KRYSTAL EDITION CAVO MICROFONO OCC XLR FEMMINA A XLR MASCHIO 15 M