Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Connettore cavo angolare tripolare, alloggiamento nichelato, contatti rivestiti in argento
La serie RX è la versione rettangolare della serie di connettori cavo XX. Il successore della serie RC offre diverse nuove caratteristiche che rendono il connettore ancora più affidabile. I connettori cavo sono ancora più facili da montare, i contatti ancora più robusti e anche lo scarico della trazione è più efficace.
Caratteristiche e vantaggi| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 3,5 - 8 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatto a saldare |
| Colore | Argento |
| Cassa | Colata di zinco |
| Scarico trazione | Poliacetale |
| Lunghezza | 71,2 mm |
| Diametro | 20,3 mm |
| Peso | 0,029 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PWCDG30RD
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-CDG-30RD CAVO JACK PER STRUMENTI A SPIRALE FINO A 9 MT ROSSO
Riferimento: QLS3102
Marca: Quik Lok
QUIK LOK S/310-2 CAVO SPEAKER 2MT
Riferimento: AES25-4F4MPRO3
Marca: ALVA
Cavo AES/EBU 110 Ohm Pro-Series (Tascam) D-Sub 25 maschio 4 XLR3 maschio + 4 XLR3 femmina, nero, 3m
Riferimento: AHK5S225SS0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K5S225SS0100 CAVO PER ALTOPARLANTI 2 X 2,5 MM NEUTRIK SPEAKON A 2 POLI A SPEAKON A 2 POLI 1 M