Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Jack da pannello XLR a 3 poli combinato con jack da 6,35 mm nel più piccolo alloggiamento XLR disponibile, stereo, montaggio verticale su PCB, molla di ritenzione
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Bronzo |
| Tipo di collegamento | Montaggio verticale su scheda |
| Cassa | Poliammide |
| Larghezza | 25 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Peso | 0,011 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1006094
Marca: Neutrik
Neutrik CONECTOR POWERCON OUTLET CBC TOP
Riferimento: K4CD042D4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR CD 042 D4 - Pannello frontale per K4CD042 con 4 fori di tipo D
Riferimento: VP26135BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories VP 26135 BLK - Fascette Serracavi 165 mm nere
Riferimento: K4PPMOUT
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR P PM OUT -
Riferimento: OMTC
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC TESTING CABLE FOR CABLE TESTER
Riferimento: AUVX2016S
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX201-6S CAVO MINI JACK ST.3.5mm a 2 x XLR3MV - 6m