Riferimento: K3CJM3GOLD
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 3 STAR C JM3 GOLD
Adam Hall Connectors 3 STAR C JM3 GOLD - Jack TRS | con contatti placcati oro
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Connettore passante RJ45 da pannello, alloggiamento a D cromato nero.
La serie etherCON è composta da un sistema di connettori RJ45 robusti e bloccabili, utilizzabili in applicazioni professionali che si avvalgono di reti per la distribuzione di contenuti audio, video e luce. I connettori da pannello sono concepiti per adattarsi a pannelli standard diffusi nel settore dell'Entertainment. La robusta serie D è perfettamente indicata per il montaggio su pannelli e per gli installatori.
| Numero di poli | 8 |
| Contatti | Bronzo |
| Tipo di collegamento | Connettore RJ45 |
| Cassa | Colata di zinco |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Peso | 0,022 kg |
| Informazioni supplementari | in alloggiamento di tipo D, viti di montaggio incluse |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K3CJM3GOLD
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 3 STAR C JM3 GOLD - Jack TRS | con contatti placcati oro
Riferimento: 702439
Marca: REAN
REAN RLS4FC-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: ALANA25T25TPRO3
Marca: ALVA
Cavo Analogico Multi-core D-Sub 25 maschio <> D-Sub 25 maschio (Tascam-Pinout), nero, 3m
Riferimento: AHK3IRR0060SET
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR SET DI 6 CAVI JACK TS 0,6mtCavi
Riferimento: AHK3YWCC0100
ADAM HALL 3 STAR K3YWCC0100 CAVO 2x RCA / MINI-JK 3,5 Stereo 1mt
Riferimento: ALDSUB25MV8TRS2
Marca: ALVA
ALVA CAVO CONNESSIONI ANALOGICHE D-SUB25 M / 8 X TRS 2M
Riferimento: 702290
Marca: REAN
REAN RRX3M-Z-001-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 1018438
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D134-X1X1-M2000