Riferimento: 702577
Marca: REAN
REAN RF2C-B-2-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
REAN RF2C-B-2-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Presa jack da pannello da 6,35 mm bloccabile, con alloggiamento a D nichelato e contatti rivestiti in argento
La presa jack da pannello a 3 poli garantisce collegamenti stabili e sicuri in punti in cui possono verificarsi estrazioni errate della spina, urti o vibrazioni. Adatta per spine jack mono o stereo A-gauge standard. La spina si innesta automaticamente una volta inserita e può essere estratta solo azionando il perno di bloccaggio rosso. Alloggiamento a D. Opzioni di messa a terra a scelta.
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Argentato |
| Corrente nominale per contatto | 10 A |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Range di temperatura | 70 - -25 °C |
| Cassa | Colata di zinco |
| Forma del telaio | D |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Compatibilità delle norme | EIA RS 453 |
| Compatibilità delle norme | IEC 60603-11 |
| Peso | 0,026 kg |
| Informazioni supplementari | In alloggiamento tipo D |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702577
Marca: REAN
REAN RF2C-B-2-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 702462
Marca: REAN
REAN RP3RC-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AHK5IPR0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STAR IPR 0600 - INSTRUMENT CABLE NEUTRIK JACK-90° x JACK TS 6mt
Riferimento: AUVX15010
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX150-10 CAVO AUDIO JACK 6,3 M Stereo <> XLR M 10mt
Riferimento: AHK4TPC0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4TPC0300 CAVO AUDIO REAN 2 X RCA MASCHIO A 2 X JACK MONO DA 6,3 MM 3 M
Riferimento: KLM1FM1N0750
Marca: KLOTZ
KLOTZ M1FM-1N CAVO MICROFONO XLR3 M - XLR3F - 7.5m