Riferimento: AHK3CDMC8015
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS CDMC 8015
ADAM HALL 3 STARS CDMC 8015 DRUM MULTICORE W/AVVOLGICAVO
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Numero di poli | 2 |
| Contatti | Rame |
| Tipo di collegamento | Connettori piatti |
| Cassa | Poliammide |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 25,75 mm |
| Peso | 0,012 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK3CDMC8015
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS CDMC 8015 DRUM MULTICORE W/AVVOLGICAVO
Riferimento: PRAT530
Marca: MB
MB AT-530 ADATTATORE XLR 3poli MASCHIO / SPINA RCA MASCHIO
Riferimento: 638267
Marca: UDG
U95003BL - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Black Straight 3m
Riferimento: 1018419
Marca: Neutrik
Neutrik NKPH03-M2M1-M0300
Riferimento: CAHH2088
Marca: CASCHA
CASCHA HH2088 MICROPHONE CABLE XLR MALE / XLR FEMALE 6M