Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Numero di poli | 4 |
| Contatti | Ottone |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Colata di zinco |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Profondità | 85 - 90 mm |
| Peso | 0,069 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1018448
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D122-X1X1-M0500
Riferimento: AUVX2319015
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX231-1.5 CAVO ADATTATORE JACK STEREO ANGLED 3.5mm - JACK MASCHIO MONO 6.3 - 1.5m
Riferimento: PRCVDMX1N05
Marca: PROEL
PROEL CVDMX1N05 CAVO DMX 5mt - CONNETTORI NEUTRIK
Riferimento: GICAB12BL
Marca: GIBSON
GIBSON CAB12-BL INSTRUMENT CABLE 3.6mt - BLUE
Riferimento: DAFL38150
Marca: DAP AUDIO
DAP FL38-150 CAVO AUDIO ADATTATORE 1xXLR3MV to 2xXLR3FV - 1.5m