Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Numero di poli | 4 |
| Diametro cavo | 9 - 16 mm |
| Contatti | Rame |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Nero |
| Cassa | Pressofusione di zinco |
| Lunghezza | 83 mm |
| Diametro | 26 mm |
| Peso | 0,07 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1005133
Marca: Neutrik
Neutrik NKPH02-A1MF-M0150
Riferimento: 647146
Marca: UDG
U96001WH - Ultimate Audio Cable USB 2.0 C-B White Straight 1,5m
Riferimento: KLTI0600PSP
Marca: KLOTZ
KLOTZ TI-0600PSP TITANIUM GUITAR CABLE SILENT PLUG - 6 mt.
Riferimento: ALDSUB25MV8TRS2
Marca: ALVA
ALVA CAVO CONNESSIONI ANALOGICHE D-SUB25 M / 8 X TRS 2M