Riferimento: DA90443
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO 90443 CAVO ALIMENTAZIONE SCHUKO TO 3 VDE - 3m
DAP AUDIO 90443 CAVO ALIMENTAZIONE SCHUKO TO 3 VDE - 3m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Spina jack a 2 poli da 6,35 mm, contatti nichelati, alloggiamento nero
La spina jack della serie X estremamente robusta e professionale è il successore della serie C esistente. La serie X offre la spina jack da 1/4" più sottile sul mercato con scarico della trazione collaudato Neutrik che si avvale di bussole di chiusura. L'alloggiamento sottile (solo 14,5 mm di larghezza) è indicato per applicazioni ad alta densità su campi jack (griglia dei jack da 15,88 mm).
Il contatto della punta monoblocco, realizzato con fresatura di precisione senza rivetti, rende questa serie di spine unica e impedisce che la punta si incastri nella presa o si rompa.
La serie Plug X è ideale per chitarre, cavi strumenti, casse per palco, altoparlanti, amplificatori e mixer.
Caratteristiche e vantaggi| Numero di poli | 2 |
| Diametro cavo | 4 - 7 mm |
| Contatti | nichelato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Nero |
| Cassa | Colata di zinco |
| Scarico trazione | Poliacetale |
| Lunghezza | 92 mm |
| Diametro | 14,5 mm |
| Peso | 0,0234 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: DA90443
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO 90443 CAVO ALIMENTAZIONE SCHUKO TO 3 VDE - 3m
Riferimento: 1510-888
Marca: GENELEC
Cavo da installazione LiH(St)H 2 x 0,22mm²/3,5 mm rotolo da 100m
Riferimento: MADI3D
Marca: ALVA
Cavo Ottico MADI, Multi Code, Duplex, Fibra ottica SC SC, arancione, 3m
Riferimento: 702464
Marca: REAN
REAN RP3RC-B-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AH8690021ASET
Marca: Adam Hall
DEFENDER 3 2D ADAPTER SET PER 85002
Riferimento: AUVX2313
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX231-3 CAVO ADATTATORE JACK STEREO 3.5mm - JACK MASCHIO MONO 6.3 - 1.5m
Riferimento: AHK5IPP0300SP
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STAR IPP0300SP CAVO STRUMENTI NEUTRIK SILENT PLUG JACK MONO 6,3 MASCHIO a JACK MONO 6,3 MASCHIO - 3m
Riferimento: AI25-8TPRO5
Marca: ALVA
Cavo Analogico Multi-core D-Sub 25 maschio 8 x TRS Stereo Plug 5m