Riferimento: BEEAYS2J300
Marca: BESPECO
BESPECO EAYS2J300 CAVO INSERT 3 MT
BESPECO EAYS2J300 CAVO INSERT 3 MT
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Spina jack a 3 poli, rettangolare da 6,35 mm, contatti nichelati, alloggiamento in nichel
La spina jack della serie X estremamente robusta e professionale è il successore della serie C esistente. La serie X offre la spina jack da 1/4" più sottile sul mercato con scarico della trazione collaudato Neutrik che si avvale di bussole di chiusura. L'alloggiamento sottile (solo 14,5 mm di larghezza) è indicato per applicazioni ad alta densità su campi jack (griglia dei jack da 15,88 mm).
Il contatto della punta monoblocco, realizzato con fresatura di precisione senza rivetti, rende questa serie di spine unica e impedisce che la punta si incastri nella presa o si rompa.
La serie Plug X è ideale per chitarre, cavi strumenti, casse per palco, altoparlanti, amplificatori e mixer.
Caratteristiche e vantaggi| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 4 - 7 mm |
| Contatti | nichelato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Argento |
| Cassa | Colata di zinco |
| Scarico trazione | Poliacetale |
| Lunghezza | 61,3 mm |
| Diametro | 14,8 mm |
| Peso | 0,033 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: BEEAYS2J300
Marca: BESPECO
BESPECO EAYS2J300 CAVO INSERT 3 MT
Riferimento: DAFP0910B
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO FP09 SCHUKO/XLR F - SCHUKO/XLR M
Riferimento: AUVS5005
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VS500-5 CAVO SPEAKON / SPEAKON 2x1,5mm 5mt
Riferimento: AHK4BFV0500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4BFV0500 CAVO AUDIO REAN XLR FEMMINA / JACK STEREO DA 6,3 MM 5 M
Riferimento: NC3MRX
Marca: Neutrik
Neutrik NC3MRX - Connettore XLR angolare maschio, 7 livelli di regolazione
Riferimento: 1018448
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D122-X1X1-M0500