Riferimento: NL8MMXX
Marca: Neutrik
Neutrik NL8MMXX
Neutrik NL8MMXX - Adattatore speakON a 8 poli a speakON a 8 poli
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Spina jack a 3 poli, rettangolare da 6,35 mm, contatti dorati, alloggiamento nero
La spina jack della serie X, estremamente robusta e professionale, è il successore della serie C esistente. La serie X offre la spina jack da 1/4" più sottile sul mercato con il collaudato scarico della trazione con bussole di chiusura Neutrik. L'alloggiamento sottile (solo 14,5 mm di larghezza) è indicato per applicazioni ad alta densità su campi jack (griglia dei jack da 15,88 mm).
Il contatto della punta monoblocco, realizzato con fresatura di precisione senza rivetti, rende questa serie di spine unica e impedisce che la punta si incastri nella presa o si rompa.
La serie Plug X è ideale per chitarre, cavi strumenti, casse per palco, altoparlanti, amplificatori e mixer.
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Dorato |
| Colore | Nero |
| Cassa | Pressofusione di zinco |
| Lunghezza | 61,3 mm |
| Diametro | 14,8 mm |
| Peso | 0,033 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: NL8MMXX
Marca: Neutrik
Neutrik NL8MMXX - Adattatore speakON a 8 poli a speakON a 8 poli
Riferimento: K4DGH2000IP65
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR DGH 2000 IP65 -
Riferimento: AHK4YVMF0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4YVMF0300 CAVO AUDIO REAN JACK STEREO DA 6,3 MM / 1 X XLR MASCHIO E 1 X XLR FEMMINA 3 M
Riferimento: KLGRG1FM01
Marca: KLOTZ
KLOTZ GRG1FM01 GREYHOUND ENTRY LEVEL MICROPHONE XLR CABLE 1M
Riferimento: EUD62USB
Marca: EUROLITE
Riferimento: OM30225208
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC CAVO 1x XLR-M / 2x XLR-F 1mt