Riferimento: VP36200BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories VP 36200 BLK
Adam Hall Accessories VP 36200 BLK - Fascette Serracavi 200 mm nere
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Numero di poli | 2 |
| Codice colore | Bianco |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Cavo |
| Colore | Nero |
| Cassa | Metallo |
| Colore cassa | Nero |
| Lunghezza | 55,6 mm |
| Diametro | 12,3 mm |
| Peso | 0,013 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: VP36200BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories VP 36200 BLK - Fascette Serracavi 200 mm nere
Riferimento: AHK4MFP0150
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR MFP 0150 -
Riferimento: NIES415244
Marca: NINGBO
NINGBO ES415 24-4 STAGE BOX 30 MT
Riferimento: AHK4BOV0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4BOV0600 PROLUNGA CUFFIE PRESA JACK STEREO DA 6,3 MM / JACK STEREO DA 6,3 MM 6 M
Riferimento: 702347
Marca: REAN
REAN RC5FR-B-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)