Adam Hall Cables 4 STAR MFP 0300 - CAVO XLR 3FV A JACK STEREO 6.3
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 3 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 5,8 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Rean RC3F |
| Materiale di contatto spina 1 | Argento placcato |
| Nome modello spina 2 | Rean RP2C |
| Materiale di contatto spina 2 | Nichelato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,22 mm² |
| Capacità/m | < 90 pF |
| Impedenza caratteristica | 80 Ω |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 198 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK3MMF1000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR CAVO MICROFONO XLR3 FEMMINA / XLR3 MASCHIO - 10m
Riferimento: 1018460
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D122-X1X1-M0100
Riferimento: ACXFJ6S15
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE AC-XF-J6S/1,5 XLR FEMALE/6,3 JACK STEREO
Riferimento: K3AMF3JM3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 3 STAR A MF3 JM3 - null
Riferimento: AHK4IPR0900
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4IPR0900 CAVO PER STRUMENTI REAN JACK MONO DA 6,3 MM / JACK ANGOLARE MONO DA 6,3 MM 9 M
Riferimento: AHK3TPP0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3TPP0300 CAVO AUDIO 2 X JACK MONO DA 6,3 MM A 2 X JACK MONO DA 6,3 MM 3 M
Riferimento: AHK4IPP0090
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR IPP-0090 - CAVO STRUMENTI REAN JACK MONO DA 6,3 MM 0.9 M
Riferimento: AHK4S240SS1500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4S240SS1500 CAVO PER ALTOPARLANTI 2 X 4 MM SPEAKON A 2 POLI / SPEAKON A 2 POLI 15 M
Riferimento: VO61404
Marca: VOVOX
VOVOX 61404
Adam Hall Cables 4 STAR MFP 0300 - CAVO XLR 3FV A JACK STEREO 6.3