Riferimento: K4AYRF2JM3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR AY RF2 JM3
Adam Hall Connectors 4 STAR AY RF2 JM3 - null
Adam Hall Cables 3 STAR IPP 0060 SET -
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Chi deve utilizzare più cavi patch contemporaneamente, conosce bene l'utilità dei popolari set composti da sei cavi di colori diversi. Dotati di connettori jack da 6,3 mm, grazie al loro segnale non bilanciato sono perfetti per l'utilizzo sullo strumento.
Con un cavo di soli 5,8 mm di diametro, sono estremamente flessibili e offrono una rapida panoramica della trasduzione dei segnali sulla pedaliera o in studio.
| Lunghezza del cavo | 0,6 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 5,8 mm |
| Colore del cavo | Multicolore |
| Materiale di contatto spina 1 | Nichelato |
| Materiale di contatto spina 2 | Nichelato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 1 x 0,22 mm² |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 100 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K4AYRF2JM3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR AY RF2 JM3 - null
Riferimento: 702418
Marca: REAN
REAN RCJ6FA-V (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: DAFC023
Marca: DAP AUDIO
DPA AUDIO FC02 CAVO USB-A to USB-B - BLUE - 3m
Riferimento: PWCGTP03
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-CGTP-03 CLASSIC SERIES PATCH CABLES 0,91M
Riferimento: PRSA2606305
Marca: PROEL
PROEL CAVO AES/EBU 4xNC3MX (Neutrik )- 1xSUB-D9 mt.41x Connettore SUB-D9 9-pin4x Connettore XLR Maschio Vol. 3p Neutrik NC3MXLunghezza cavo : 4mt
Riferimento: KLOCVAUMF0150
Marca: KLOTZ
Riferimento: LIER6N5S6SM20U
Marca: LINK
LINK CAVO CAT6 STP 20MT
Riferimento: KLGRG1FM03
Marca: KLOTZ
KLOTZ GRG1FM03 GREYHOUND MICROPHONE XLR CABLE - 3m
Adam Hall Cables 3 STAR IPP 0060 SET -