ADAM HALL 3 STAR M230 - CAVO MICROFONICO
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 6 mm |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,30 mm² |
| AWG | 22 |
| Capacità/m | 72 pF |
| Impedenza del conduttore/km | 64 Ohm |
| Scudo | Schermatura in rame a spirale |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 47 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MADI1S
Marca: ALVA
Cavo Ottico MADI, Multi Code, Simplex, Fibra ottica SC SC, arancione, 1m
Riferimento: AHK4S425SS1000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4S425SS1000 CAVO PER ALTOPARLANTI 4 X 2,5 MM SPEAKON 4 POLI 10 M
Riferimento: AHK3MFP0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR MFP-0300 - CAVO MICROFONO XLR FEMMINA A JACK MONO DA 6,3 MM 3M
Riferimento: AHK4MMF0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR MMF0100 - CAVO MICROFONO REAN RC3M-RC3F -1m
Riferimento: AHK4BVV0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL Cavo patch REAN jack stereo da 6,3 mm a jack stereo da 6,3 mm 6 m
Riferimento: 1018453
Marca: Neutrik
Neutrik NKX5D134-X2X2-M0300
Riferimento: 708505
Marca: CARRY ON
CARRY ON CARRY-ON-CABLE-3M-SS - Instrument Cable 3m Dritto/Dritto
Riferimento: ROPCS20A
Marca: ROLAND
ROLAND PCS-20A CAVO DAISY CHAIN PER 7 PEDALI
ADAM HALL 3 STAR M230 - CAVO MICROFONICO