Riferimento: AHK4KMMF0050
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4KMMF0050 KRYSTAL EDITION CAVO MICROFONO OCC XLR FEMMINA A XLR MASCHIO 0,5 M
ADAM HALL K4KMMF0050 KRYSTAL EDITION CAVO MICROFONO OCC XLR FEMMINA A XLR MASCHIO 0,5 M
Adam Hall Cables 3 STAR H PCON D 0150 -
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 1,5 m |
| Lunghezza dell'estremità divisa | 40 cm |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 15 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Adam Hall K3CXF3BLK |
| Materiale di contatto spina 1 | Argento placcato |
| Nome modello spina 2 | Adam Hall K3CXM3BLK |
| Materiale di contatto spina 2 | Argento placcato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,22 mm² |
| AWG | 24 |
| Capacità/m | 55 pF |
| Diametro del cavo | 5 mm |
| Nome del modello connettore 1 | Adam Hall 7923V2 |
| Nome del modello connettore 2 | Adam Hall 7924V2 |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 3 x 1,5 mm² |
| AWG | 16 |
| Diametro del cavo | 10 mm |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 430 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK4KMMF0050
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4KMMF0050 KRYSTAL EDITION CAVO MICROFONO OCC XLR FEMMINA A XLR MASCHIO 0,5 M
Riferimento: 638248
Marca: UDG
U95001RD - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Red Straight 1m
Riferimento: MPMC203
Marca: MPGEAR
MPGEAR MC203 CAVO MICROFONICO BILANCIATO, A METRO LINEARE
Riferimento: AHK3DMF0150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS DMF-0150 - CAVO DMX XLR3 MV - XLR3 FV - 1.5m - BLACK
Riferimento: MPPD0041M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PD-004 CAVO AUDIO 2 x JACK 6.3 MONO to RCA MASCHIO, 1m
Riferimento: AHK3BVV0060SET
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3BVV0060SET SET CAVO PATCH COMPOSTO DA 6 CAVI JACK STEREO DA 6,3 MM A JACK STEREO DA 6,3 MM 0,6 M
Riferimento: AHK3MMF0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR CAVO MICROFONO XLR3 FEMMINA / XLR3 MASCHIO - 1m
Riferimento: PRAT120
Marca: MB
MB AT120 ADATTATORE JACK STEREO FEMMINA DA 6,3 MM / JACK STEREO MASCHIO DA 3,5 MM
Adam Hall Cables 3 STAR H PCON D 0150 -