Riferimento: AHK5MMF0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STAR MMF-0100
ADAM HALL K5MMF0100 CAVO MICROFONO NEUTRIK XLR FEMMINA A XLR MASCHIO 1m
Adam Hall Cables 3 STAR H PCON D 0300 -
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 3 m |
| Lunghezza dell'estremità divisa | 40 cm |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 15 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Adam Hall 7849 |
| Materiale di contatto spina 1 | Argento placcato |
| Nome modello spina 2 | Adam Hall 7850 |
| Materiale di contatto spina 2 | Argento placcato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,22 mm² |
| AWG | 24 |
| Capacità/m | 55 pF |
| Diametro del cavo | 5 mm |
| Nome del modello connettore 1 | Adam Hall 7923V2 |
| Nome del modello connettore 2 | Adam Hall 7924V2 |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 3 x 1,5 mm² |
| AWG | 16 |
| Diametro del cavo | 10 mm |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 830 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK5MMF0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K5MMF0100 CAVO MICROFONO NEUTRIK XLR FEMMINA A XLR MASCHIO 1m
Riferimento: PRAT615
Marca: MB
MB AT615 ADATTATORE XLR FEMMINA / JACK FEMMINA MONO DA 6,3 MM
Riferimento: K4PR2RED
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR PR2 RED - Presa femmina Cinch
Riferimento: COIDPP009
Marca: CORDIAL
CORDIAL IDPP009 CAVO PER STRUMENTI JACK-6,3 / JACK-6,3 0,9 MT
Riferimento: 1023770
Marca: Neutrik
Neutrik NKUCA10-U0U0-M0050 Retail packaging
Riferimento: AHK3YWMM0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3YWMM0100 CAVO AUDIO JK3,5ST / 2 X XLR-M 1MT
Riferimento: 1023776
Marca: Neutrik
Neutrik NKUCP480-U0U0-M0010 Retail packaging
Riferimento: PWPWAG15
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-AG-15 CAVO STRUMENTALE CIRCUIT BREAKER 4.5 METRI
Adam Hall Cables 3 STAR H PCON D 0300 -