Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Fascette serracavi VP
Solo in confezione da 100 per tipo e colore! Ulteriori lunghezze e colori disponibili su richiesta!
| Materiale | Nylon |
| Colore | Nero |
| Linguetta | No |
| Larghezza | 3,6 mm |
| Lunghezza | 200 mm |
| Range di temperatura | da -40 a 110 °C |
| Peso | 0,0009 kg |
| Altre caratteristiche | Difficilmente infiammabile (B1) |
| Altre caratteristiche | Resistente ai raggi UV |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: BRCDE
Marca: RME PRO LINE
SUB D 9 poli a 2 cinch digital, 2 XLR per HDSP9632 e DIGI 96/8 pad
Riferimento: 702480
Marca: REAN
REAN RJ5VI (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AHK3YWCC0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS CAVO AUDIO JACK STEREO DA 3,5mm A 2 x RCA MASCHIO - 6m
Riferimento: AHK3DMF3000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS - DMF-3000 CAVO DMX XLR3 MV - XLR3 FV - 30m - BLACK
Riferimento: NA3FF
Marca: Neutrik
Neutrik NA3FF - Adattatore XLR femmina a XLR femmina