Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Fascette serracavi VP
Solo in confezione da 100 per tipo e colore! Ulteriori lunghezze e colori disponibili su richiesta!
| Materiale | Nylon |
| Colore | Nero |
| Linguetta | No |
| Larghezza | 3,6 mm |
| Lunghezza | 290 mm |
| Range di temperatura | da -40 a 110 °C |
| Peso | 0,001 kg |
| Altre caratteristiche | Difficilmente infiammabile (B1) |
| Altre caratteristiche | Resistente ai raggi UV |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: DAFL60600
Marca: DAP AUDIO
DAP FL60 - 8 XLR/M 3P to 8 XLR/F 3P - 6m
Riferimento: 1018436
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D122-X1X1-M2000
Riferimento: X8X8PRO2
Marca: ALVA
Cavo Analogico Multi-core 8 x XLR maschio 8 x XLR femmina nero 2m
Riferimento: LIAVSP380
Marca: LINK
LINK SCHILL 380 COMPLETO DI ACCESSORIO ESTERNO,ARANCIONE