Riferimento: ACDMX515
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE ACDMX515 CABLE DMX XLRM 5P / XLRF 5P 15M
ACCU-CABLE ACDMX515 CABLE DMX XLRM 5P / XLRF 5P 15M
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo avvolgicavo di alta qualità è dotato di un cavo particolarmente flessibile AES/EBU + DMX con conduttori paralleli OFC, schermatura di rame a spirale, lamina AL/PT e una robusta guaina di PVC. È dotato di resistenti connettori XLR maschio e femmina a 5 pin con protezione IP65, protetti dall’entrata di acqua e polvere.
| Lunghezza del cavo | 10 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 6,5 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Adam Hall K4CXF5IP65 |
| Nome modello spina 2 | Adam Hall K4CXM5IP65 |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,34 mm² |
| Capacità/m | 65 pF |
| Impedenza del conduttore/km | 53 Ohm |
| Scudo | Schermatura in rame intrecciato |
| Classe di protezione | IP65 |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 381 g |
| Colore | Nero |
| Diametro complessivo | 6,5 (+/- 0,2) mm |
| Sezione conduttore interno | 0,34 mm² |
| Materiale conduttore interno | Rame, OFC |
| Struttura conduttore interno | 7 x 0,25 mm |
| Numero conduttori interni | 2 |
| Materiale schermo | Rame |
| Schermatura | Schermatura intrecciata |
| Resistenza linea | 53 Ohm |
| Capacità | 65 pF/m |
| Materiale guaina | PVC |
| Peso | 0,05 kg |
| Numero di poli | 5 |
| Diametro cavo | 3,5 - 8 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | argento, nero + arancione |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 73,6 mm |
| Diametro | 16,8 mm |
| Peso | 0,02 kg |
| Numero di poli | 5 |
| Diametro cavo | 3,5 - 8 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | argento, nero + arancione |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70,8 mm |
| Diametro | 18,9 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: ACDMX515
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE ACDMX515 CABLE DMX XLRM 5P / XLRF 5P 15M
Riferimento: 702430
Marca: REAN
REAN RCJ6FI-V (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: PULSE16AE
Marca: FERROFISH
FERROFISH Ferrofish PULSE16 AE è un convertitore AD/DA versatile e compatto progettato per integrarsi perfettamente nelle configurazioni di studio e nei live. Con 16 ingressi e uscite analogici bilanciati di alta qualità, garantisce una conversione del segnale precisa e trasparente. PULSE16 AE offre un controllo visivo completo tramite i suoi vivaci...
Riferimento: DAFP0415
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO FP04 CAVO PHONORETE DMX SHUKO/XLR-M - IEC/XLR-F 15MT
Riferimento: 638258
Marca: UDG
U95002OR - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Orange Straight 2m
Riferimento: AHK3MMF0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR CAVO MICROFONO XLR3 FEMMINA / XLR3 MASCHIO - 3m
Riferimento: PRAT350
Marca: MB
MB AT350 ADATTATORE XLR FEMMINA 3 POLI / XLR MASCHIO 3 POLI
Riferimento: 702535
Marca: REAN
REAN NYS230 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: KLM2FM10500
Marca: KLOTZ
KLOTZ M2FM1 CAVO MICROFNO XLR M/F NEUTRIK BLACK - 5m
Riferimento: K4AJF3JF3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A JF3 JF3 - null