Riferimento: JT801C3
Marca: JTS
JTS 801C3 CAVO MINI XLR 3 PIN FEMMINA PER CM801I E CM804I
JTS 801C3 CAVO MINI XLR 3 PIN FEMMINA PER CM801I E CM804I
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 3 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 6,5 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Adam Hall K4CXF3IP65 |
| Nome modello spina 2 | Adam Hall K4CXM3IP65 |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,34 mm² |
| Capacità/m | 65 pF |
| Impedenza del conduttore/km | 53 Ohm |
| Classe di protezione | IP65 |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 166 g |
| Colore | Nero |
| Diametro complessivo | 6,5 (+/- 0,2) mm |
| Sezione conduttore interno | 0,34 mm² |
| Materiale conduttore interno | Rame, OFC |
| Struttura conduttore interno | 7 x 0,25 mm |
| Numero conduttori interni | 2 |
| Materiale schermo | Rame |
| Schermatura | Schermatura intrecciata |
| Resistenza linea | 53 Ohm |
| Capacità | 65 pF/m |
| Materiale guaina | PVC |
| Peso | 0,05 kg |
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 3,5 - 8 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | argento, nero + arancione |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70,8 mm |
| Diametro | 18,9 mm |
| Peso | 0,02 kg |
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 3,5 - 8 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | argento, nero + arancione |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 73,6 mm |
| Diametro | 16,8 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: JT801C3
Marca: JTS
JTS 801C3 CAVO MINI XLR 3 PIN FEMMINA PER CM801I E CM804I
Riferimento: DAFL013
Marca: DAP AUDIO
DAP FL01 CAVO MICROFONO XLR - 3m
Riferimento: PRESO240LU3
Marca: PROEL
PROEL ESO240 CAVO HPC250 BILANCIATO CONNETTORI NEUTRIK NP3X - NC3MXX - 3m
Riferimento: AHKCREF7013
Marca: Adam Hall
ADAM HALL KCREF7013 CAVO AUDIO 2 X XLR MASCHIO / 2 X RCA MASCHIO 3 M
Riferimento: AHK5MMF1500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K5MMF1500 CAVO MICROFONO NEUTRIK XLR FEMMINA A XLR MASCHIO 15M
Riferimento: 1018443
Marca: Neutrik
Neutrik NKX5D122-X2X2-M1000
Riferimento: VR2020BLU
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 2020 BLU - Fascette Serracavi blu in velcro 200 x 20 mm
Riferimento: AHK4HDMI0200
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR HDMI0300 VIDEO CABLE 2mt