Riferimento: AH8101PSDT0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL Cables 3 STAR H PCON D 0300
Adam Hall Cables 3 STAR H PCON D 0300 -
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 10 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 5,8 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Rean RC3F |
| Materiale di contatto spina 1 | Argento placcato |
| Nome modello spina 2 | Rean RP2C |
| Materiale di contatto spina 2 | Nichelato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,22 mm² |
| Capacità/m | < 90 pF |
| Impedenza caratteristica | 80 Ω |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 512 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AH8101PSDT0300
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 3 STAR H PCON D 0300 -
Riferimento: ACDMX510
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE ACDMX510 CABLE DMX XLRM 5P / XLRF 5P 10M
Riferimento: AHK4MMF0250
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR MMF0250 - CAVO MICROFONO REAN RC3M-RC3F -2,5m
Riferimento: 638255
Marca: UDG
U95002RD - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Red Straight 2m
Riferimento: 647147
Marca: UDG
U96001YL - Ultimate Audio Cable USB 2.0 C-B Yellow Straight 1 ,5m
Riferimento: NENAC3MPB
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MPB CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 16 A GRIGIO