Riferimento: 702409
Marca: REAN
REAN RCJ10FA-H-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
REAN RCJ10FA-H-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Colore | Nero |
| Diametro cavo | 7 mm |
| AWG | 24 |
| Sezione conduttore interno | 0,5 mm² |
| Numero conduttori interni | 1 |
| Materiale conduttore interno | OFC |
| Materiale guaina | PVC |
| Schermatura | Schermo in rame intrecciato + schermo in carbonio conduttivo |
| Fattore di schermatura | 100 % |
| Capacità | 78 pF/m |
| Range di temperatura | -25 - 70 °C |
| Peso | 0,07 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702409
Marca: REAN
REAN RCJ10FA-H-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: DAFC01150
Marca: DAP AUDIO
DAP FC01 CAVO USB-A to USB-A - BLUE - 1.5m
Riferimento: DAFP0910B
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO FP09 SCHUKO/XLR F - SCHUKO/XLR M
Riferimento: AH8101PCON0500X
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR CAVO ALIMENTAZIONE POWERCON - SHUKO 5mt
Riferimento: ACDMX515
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE ACDMX515 CABLE DMX XLRM 5P / XLRF 5P 15M
Riferimento: MPPJJ0043M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PJJ004 CAVO JACK 6.3 MONO / JACK 6.3 MONO, 3m
Riferimento: 1006106
Marca: Neutrik
Neutrik NKPH03-M2M1-M0500 Shuko-PC TRUE1