Adam Hall Cables 5 STAR NETWORK CAT7A PUR -
PREZZO AL MT.
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 100 m |
| Guaina del cavo | PUR (Poliuretano) |
| Diametro del cavo | 6,3 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Standard Cat. | Cat.7a |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 4 x 2 x 0,14 mm² |
| AWG | 26 |
| Impedenza del conduttore/km | 100 Ohm |
| Peso | 136 g |
PREZZO AL MT.
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702636
Marca: REAN
REAN RRAC3M-X-000-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 638281
Marca: UDG
U95005GR - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Green Angled 2m
Riferimento: AHKCREF612150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL KCREF612150 CAVO AUDIO JACK STEREO DA 3,5 MM A JACK STEREO DA 3,5 MM 1,5 M
Riferimento: AHK5BVV0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STARS CAVO PATCH NEUTRIK JACK STEREO 6,3 MASCHIO a JACK STEREO 6,3 MASCHIO - 1m
Riferimento: MADI10D
Marca: ALVA
Cavo Ottico MADI, Multi Code, Duplex, Fibra ottica SC SC, arancione, 10m
Adam Hall Cables 5 STAR NETWORK CAT7A PUR -
PREZZO AL MT.