Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Canali | 8 |
| Lunghezza del cavo | 10 m |
| Colore | Nero |
| Diametro cavo | 13 mm |
| Sezione trasversale | 0,14 mm² |
| Collegamento 1 (integrato nella bobina / nello stage box) | XLR |
| Numero di collegamenti collegamento 1 | 8 |
| Tipo collegamento 1 | Femmina |
| Numero di poli collegamento 1 | 3 |
| Collegamento 2 (giunzione) | XLR |
| Numero di collegamenti collegamento 2 | 8 |
| Tipo collegamento 2 | Maschio |
| Numero di poli collegamento 2 | 3 |
| Numero di modello collegamento 2 | Custom Made |
| Lunghezza splitter | 60 cm |
| Larghezza | 100 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Profondità | 325 mm |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: OMMS620
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC STAGE BOX 6 IN/XLR - 20 MT
Riferimento: AUADPDAOAU0X2
Marca: AUDINATE
AUDINATE DANTE AVIO 2 CHANNEL ANALOG OUTPUT ADAPTER
Riferimento: NENAUSBW
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAUSB-W ADATTATORE REVERSIBILE USB
Riferimento: 702421
Marca: REAN
REAN RCJ10FI-H-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: QLS19845PNTR
Marca: Quik Lok
QUIK LOK S198 4,5 PN TR
Riferimento: PRDH330LU10
Marca: PROEL
PROEL DH330LU10 CAVO SPEAKON/SPEAKON 2 POLI 10mt