Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Canali | 8 |
| Lunghezza del cavo | 15 m |
| Colore | Nero |
| Diametro cavo | 13 mm |
| Sezione trasversale | 0,14 mm² |
| Collegamento 1 (integrato nella bobina / nello stage box) | XLR |
| Numero di collegamenti collegamento 1 | 8 |
| Tipo collegamento 1 | Femmina |
| Numero di poli collegamento 1 | 3 |
| Collegamento 2 (giunzione) | XLR |
| Numero di collegamenti collegamento 2 | 8 |
| Tipo collegamento 2 | Maschio |
| Numero di poli collegamento 2 | 3 |
| Numero di modello collegamento 2 | Custom Made |
| Lunghezza splitter | 60 cm |
| Larghezza | 140 mm |
| Altezza | 80 mm |
| Profondità | 130 mm |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: EB6410
Marca: ERNIE BALL
ERNIE BALL 6410 Single Flat Ribbon Stereo Patch Cable - 60,96cm
Riferimento: 702349
Marca: REAN
REAN RC5FR-BAG-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 663300
Marca: KLOTZ
KLOTZ GRG1FM05.0 Greyhound 5m
Riferimento: VO60901
Marca: VOVOX
VOVOX 60901 DIRECT S 100 - CAVO XLR3 F - XL3 M - 1m
Riferimento: 702276
Marca: REAN
REAN RRX3F-Z-000-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: KLGRG1FM10
Marca: KLOTZ
KLOTZ GRG1FM1 GREYHOUND ENTRY LEVEL MICROPHONE XLR CABLE 10M