Riferimento: MOHDMC200FSW
Marca: MONACOR
MONACOR HDMC-200F/SW CAVO HDMI NERO 2 MT
MONACOR HDMC-200F/SW CAVO HDMI NERO 2 MT
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Blu |
| Larghezza | 16 mm |
| Lunghezza | 160 mm |
| Peso | 0,002 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MOHDMC200FSW
Marca: MONACOR
MONACOR HDMC-200F/SW CAVO HDMI NERO 2 MT
Riferimento: MPPXJ0019M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PXJ-001/6M CAVO PER MICROFONO XLR FEMMINA / JACK 6M
Riferimento: AHK5BMV1000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STAR CAVO MICROFONO NEUTRIK NC3MXX-NP3X - 10m
Riferimento: ZZPEZZJ150
Marca: ZZIPP
CAVO AUDIO JACK 3,5 STEREO-JACK 6,3 STEREO 1,5MT
Riferimento: T8T8PRO5
Marca: ALVA
Cavo Analogico Multi-core 8 x TRS 6.3mm 8 x TRS 6.3mm, nero, 5m
Riferimento: EB6058
Marca: ERNIE BALL
Ernie Ball - 6058 Cavo Braided Black/Black 7,62 m
Riferimento: 702532
Marca: REAN
REAN NYS221 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)