Riferimento: 702296
Marca: REAN
REAN RRX5M-Z-001-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
REAN RRX5M-Z-001-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Verde |
| Larghezza | 16 mm |
| Lunghezza | 160 mm |
| Peso | 0,002 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702296
Marca: REAN
REAN RRX5M-Z-001-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: CAILDA10M
Marca: Cameo
CAMEO ILDA CAVO PROLUNGA 10m
Riferimento: AHK3YFMM0100
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 3 STAR YFMM 0100 - 2 XLR Male x XLR Female | 1 m
Riferimento: K4AJF2MM2
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A JF2 MM2 - null