Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Giallo |
| Larghezza | 16 mm |
| Lunghezza | 160 mm |
| Peso | 0,002 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702446
Marca: REAN
REAN RP2C-B-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: MPSFJJ00545M
Marca: MPGEAR
MPGEAR SFJJ-005 CAVO STRUMENTALE IN TESSUTO JACK / JACK 6,3" 4,5 M
Riferimento: 1006089
Marca: Neutrik
Neutrik USB-C 5G D-Conector chasis con cable 25 cm
Riferimento: DAFP0610
Marca: DAP AUDIO
DAP FP06 - Schuko/XLR M - powerCON/XLR F - DMX CAVO PHONORETE 10mt
Riferimento: VOVCC90BK
Marca: Vox
VOX VCC-90BK CAVO JACK/JACK A SPIRALE 9mt - BLACK
Riferimento: 1006112
Marca: Neutrik
Neutrik PowerBAR XO CPB-T1-T3-NNSC