Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Nero |
| Larghezza | 20 mm |
| Lunghezza | 300 mm |
| Peso | 0,003 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: ALANA25T25TPRO3
Marca: ALVA
ALVA ANA25T-25TPRO3 - CAVO D-Sub 25 maschio to D-Sub 25 maschio - 3m
Riferimento: AUVX2453
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX245-3 CAVO AUDIO JACK 3,5 M Stereo <> JACK 6,3 M Stereo 3mt
Riferimento: 638261
Marca: UDG
U95002WH - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B White Straight 2m
Riferimento: MPXX05115M
Marca: MPGEAR
MPGEAR XX-051 CAVO MICROFONO XLR3P M to XLR3P F - 15m - BLACK
Riferimento: AHK4IPR0450
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4IPR0450 CAVO PER STRUMENTI REAN JACK MONO DA 6,3 MM / JACK ANGOLARE MONO DA 6,3 MM 4,5 M