Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Verde |
| Larghezza | 25 mm |
| Lunghezza | 30 mm |
| Peso | 0,002 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 708504
Marca: CARRY ON
CARRY ON CARRY-ON-CABLE-3M-SA - Instrument Cable 3m Dritto/Angolato
Riferimento: AES25-4F4MPRO5
Marca: ALVA
Cavo AES/EBU 110 Ohm Pro-Series (Tascam) D-Sub 25 maschio 4 XLR3 maschio + 4 XLR3 femmina, nero, 5m
Riferimento: PWCSPK03
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-CSPK-03 CAVO SPEAKER JACK/JACK 0,90mt
Riferimento: AHK4MMF0250
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR MMF0250 - CAVO MICROFONO REAN RC3M-RC3F -2,5m
Riferimento: MPPJJ0042M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PJJ004 CAVO JACK 6.3 MONO / JACK 6.3 MONO, 2m