Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Nero |
| Larghezza | 50 mm |
| Lunghezza | 500 mm |
| Peso | 0,013 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK3MIDI0150GRN
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3MIDI015GRN CAVO MIDI 1,5 M VERDE
Riferimento: MOPDC2A
Marca: MOOER
MOOER PDC-2A CAVO DAISY CHAIN PER 2 PEDALI
Riferimento: AUVX22115
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX221-1,5 CAVO AUDIO 2x RCA / 2x JK6,3 MONO 1,5mt
Riferimento: 638277
Marca: UDG
U95005RD - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Red Angled 2m