Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Fascette Serracavi nere in velcro 306 x 28 mm
| Materiale | Velcro back to back |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Nero |
| Larghezza | 14 mm |
| Lunghezza | 306 mm |
| Peso | 0,002 kg |
| Altre caratteristiche | Larghezza della linguetta: 28 mm |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK5IPP0450
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STAR IPP-0450 - CAVO STRUMENTI NEUTRIK JACK MONO 6,3 MASCHIO a JACK MONO 6,3 MASCHIO - 4.5m
Riferimento: AHK4DGH0300IP65
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4DGH0300IP65 CAVO DMX AES/EBU DA XLR MASCHIO A 5 PIN / XLR FEMMINA IP65 3 M